Die Dinos - Kinderhilfe Pocking e.V.

Aus der Region für die Region - Wir helfen wo wir können


vom 5.1. bis 8.1.2023


5.1.2023

Ab 9Uhr,  Turnier der F-Jugend (Turniergröße 8 Mannschaften, in 2 Gruppen a 4 Manschaften).

Gruppe A: SV Tettenweis, SV Pocking F1, RSV Walchsing, TSV Utzenaich(A)

tettenweis
tettenweis
SV Pocking_1
SV Pocking_1
walchsing
walchsing
Utzenaich
Utzenaich


Gruppe B: SV Pocking F3, TSV Karpfham, TSV Bayerbach, TSV Rotthalmünster

SV Pocking_1
SV Pocking_1
karpfham
karpfham
tsv bayerbach
tsv bayerbach
Rotthalmünster
Rotthalmünster



05.01.23

Ab 14Uhr, Turnier der E-Jugend (Turniergröße 10 Mannschaften, in 2 Gruppen a 5 Mannschaften).

Gruppe A: SV Tettenweis, SV Pocking E1, TSV Rotthalmünster, DJK Neustift, SPG Grieskirchen/Schlüßlberg(Österreich)

tettenweis
tettenweis
SV Pocking
SV Pocking
Rotthalmünster
Rotthalmünster
Neustift
Neustift
Grieskirchen
Grieskirchen


Gruppe B: SV Pocking E2, SG Dorfbach, SC Pfettrach E2, SV Hebertsfelden, TSV Kösslarn

SV Pocking_1
SV Pocking_1
Dorfbach
Dorfbach
sc pfettrach
sc pfettrach
hebertsfelden
hebertsfelden
TSV Kößlarn
TSV Kößlarn


06.01.23

Ab 11Uhr, Turnier der 1. oder 2. Mannschaften (Turniergröße 10 Mannschaften, in 2 Gruppen a 5 Manschaften).

Gruppe A: SV Tettenweis, TSV Karpfham 1, RSV Kirchham, TSV-DJK Malching, FC Bad Füssing

tettenweis
tettenweis
karpfham
karpfham
Kirchham
Kirchham
malching
malching
Bad Füssing
Bad Füssing


Gruppe B: SG Ruhstorf/Indling, DJK-SV Dorfbach, TSV Karpfham 2, SG Hartlirchen/Pocking, FC Raindorf

ruhstorf
ruhstorf
Dorfbach
Dorfbach
karpfham
karpfham
Logo_Hartkirchen_Pocking_neu
Logo_Hartkirchen_Pocking_neu
raindorf
raindorf


07.01.23

Ab 10Uhr, Turnier der U17 Juniorinnen (Turniergröße 16 Mannschaften, in 4 Gruppen a 4 Mannschaften)

Gruppe A: 1.FC Schweinfurt 05, FFC Wacker München, FC Forstern, FFA Oberösterreich(A)

schweifurt
schweifurt
wacker münchen
wacker münchen
forstern
forstern
FFZOÖ
FFZOÖ


Gruppe B: SpVgg Greuther Fürth, Karlsruher SC 1, 1.FC Passau, SV 67 Weinberg

fürth
fürth
ksc
ksc
passau
passau
weinberg
weinberg


Gruppe C: FC Bayern München, FC Ergolding, FC Ingolstadt 04, VfB Durach

fcb
fcb
ergolding#
ergolding#
ingolstadt
ingolstadt
durach
durach


Gruppe D: Karlsruher SC 2, FC Wacker Innsbruck(A), FC Altrandsberg, VfB Straubing

ksc
ksc
insbruck
insbruck
altrandsberg
altrandsberg
straubing
straubing


07.01.23

Ab 18Uhr, Turnier der Frauen (Turniergröße 12 Mannschaften, in 3 Gruppen a 4 Mannschaften)

Gruppe A: SG Egglfing/Tettenweis 1.FC Schweinfurt 05, FC Stern München, SV 67 Weinberg

tettenweis
tettenweis
schweifurt
schweifurt
weinberg
weinberg


Gruppe B: Union Kleinmünchen/BW Linz(A), 1.FC Passau, FC Ergolding, SpVgg Greuther Fürth

kleinmünchen
kleinmünchen
passau
passau
ergolding#
ergolding#
fürth
fürth


Gruppe C: SV Stauf, FC Augsburg, SpVgg GW Deggendorf, FC Altrandsberg

sv stauf
sv stauf
augsburg
augsburg
deggendorf
deggendorf
altrandsberg
altrandsberg



08.01.23

ab 10Uhr, Turnier der A-Junioren (Turniergröße 8 Mannschaften, in 2 Gruppen a 4 Mannschaften)

Gruppe A: SV Tettenweis, SG Otzing, SV Hutthurm, SV Pocking

tettenweis
tettenweis
otzing
otzing
hutthurm
hutthurm
SV Pocking_1
SV Pocking_1


Gruppe B: RSV Kirchham, SG Kößlarn, FC Tiefenbach DJK, FC Aunkirchen

Kirchham
Kirchham
TSV Kößlarn
TSV Kößlarn
FC Tiefenbach
FC Tiefenbach
auenkirchen
auenkirchen